Блог

Новинка! Нежнейшие муслиновые пеленки Perina 9 марта 2023

Двухслойная муслиновая пеленка пригодится вам и дома, чтобы завернуть малыша или постелить ее на пеленальный стол — и на прогулке вместо легкого пледа. А можно использовать ее после купания, потому что хлопок отлично впитывает воду и приятно касается кожи.

Читать подробнее
Что подарить на рождение ребенка? 17 июля 2022

Ваши друзья или родственники ждут ребенка? Или, может быть, у них как раз недавно случилось прибавление в семье? И вот вы собираетесь в гости к счастливым родителям. Первая мысль: нужен подарок! Конечно, ведь это чуть ли не главный праздник в жизни семьи.  Но что же принято дарить в таких случаях?

Читать подробнее
ГНЕЗДЫШКО КОКОН ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ 7 июля 2022

Гнездышко для новорожденных можно использовать на пеленальном столике, на полу, взять с собой в гости, чтобы младенец оставался в привычном пространстве в любом путешествии.

Читать подробнее

Мамина нежность

Мы используем изысканные и простые в уходе ткани из хлопка: сатин и сатин-премиум с эффектом шелка. Комплект Perina остается как новый после многократных стирок и дарит ощущения, сравнимые только с ласковым маминым прикосновением.

Читать подробнее
Папина практичность

Все элементы комплектов съемные, на застежках-молниях. Такое решение поможет надолго сохранить форму пододеяльника, упростит уход за чехлом бампера. А простыня на резинке останется ровной, даже если ребенок ворочается во сне.

Читать подробнее