Детское постельное белье в круглую и овальную кроватку

Постельное белье в детскую овальную кроватку

Постельное белье для новорожденных в круглую и овальную кроватку

Круглые кроватки сейчас пользуются огромной популярностью. И неудивительно, ведь у них есть свои существенные плюсы:

•  Новорожденному будет уютно и безопасно: никаких углов, собственный маленький «манеж».

•  Основной материал для круглых кроватей — это натуральное дерево. Классические модели, которые есть в продаже, как правило, очень высокого качества, а ведь к рождению ребенка хочется выбирать только лучшее.

•  Кроватка-трансформер растет вместе с малышом: по необходимости она раздвигается в овальную модель.

Покупая такую красоту, хочется, чтобы и остальные детали были подобраны со вкусом: нежный постельный комплект и воздушный балдахин создадут по-настоящему элегантное сочетание, которое будет радовать вас своим внешним видом (и качеством!) каждый день.

При разработке постельных комплектов для овальных и круглых кроваток важно продумать все особенности, связанные с формой и конструкцией спального места. Набор должен быть не только красивым, но и практичным. Это касается отдельных деталей и качества белья в целом. На что важно обратить внимание при выборе комплекта в круглую кроватку:

 Специальная форма

Закругленная простыня и бортики — это необходимый минимум, если вы хотите, чтобы комплект гармонично смотрелся. Но мы пошли дальше: в комплектах Perina разработана специальная закругленная форма подушки и одеяла (и, соответственно, пододеяльника и наволочки).

Составной бортик

 Состоящий из разных частей защитный периметр дает возможность использовать его и в круглой, и в овальной кровати. А еще комбинировать части на свое усмотрение. Кстати, в любом комплекте чехол у бортиков съемный: на молнии, чтобы упростить уход. При этом молния вшита так, чтобы ребенок не мог ее случайно задеть ручкой или ножкой.

Натуральный хлопок

 Постельное белье каждый день касается кожи малыша, поэтому очень важно, чтобы это был натуральный и нежный материал. В комплектах Perina использован сатин ТС300 — это плотная гладкая ткань из хлопка, которая сохраняет мягкость после стирки, хорошо разглаживается и подходит даже новорожденным и детям с повышенной чувствительностью. Есть и другие причины выбрать белье из сатина: он износостойкий, хорошо пропускает воздух, отлично выдерживает стирку.

Продуманный дизайн и качество ткани делают комплекты Perina для круглых и овальных кроваток идеальным приобретением для себя или в подарок. Кроме того, серия комплектов состоит из нескольких моделей — каждая со своим характером и настроением, так что вы обязательно подберете вариант под свой вкус, пол ребенка или интерьер.

 Постельное белье Perina в детскую овальную кроватку

Комплект Perina Бамбино Oval

По многочисленным просьбам покупателей — самый популярный комплект Perina Бамбино специально для овальной кроватки 125х75 см в расцветках Капучино и Грей. Особенности овальной модели: специальный формат одеяла и подушки с закругленными углами и составной бампер, который подойдет в кроватку-трансформер на всех этапах использования.

 В остальном перед вами классическое качество Perina: хлопковый сатин с эффектом шелка, объемные игрушки и аппликации.

 

Комплект Perina Bonne nuit Oval

Еще один комплект, который существует в двух вариантах: для прямоугольной и для круглой/овальной кроватки. Две простыни (75х75 и 125х75 см) можно использовать в разном возрасте ребенка. Еще одна особенность дизайна — дополнительный функциональный карман на бампере. В него, например, можно положить игрушки, когда малыш отдыхает.

Состав набора: две простыни разных размеров, подушка и наволочка с закругленными углами, одеяло и пододеяльник специальной формы, бампер со съемным чехлом — всего 7 предметов.

 

Комплект PerinaElfetto Oval

Очень романтичный комплект, при этом цвет и рисунок подобраны так, что модель подойдет и девочке, и мальчику. Спокойная расцветка — как раз то, что рекомендуют для новорожденных, а сдержанный стильный узор понравится родителям.

 Особенность этого комплекта — комбинация двух видов натурального хлопка. Гладкий сатин сочетается с Soft cotton, мягкой фактурной тканью приглушенного оттенка.

В комплекте 6 предметов на ложе 125х75 см: простыня на резинке, подушка с наволочкой, одеяло и пододеяльник, бампер со съемным чехлом. Принадлежности разработаны специально для круглого спального места.


Комплект PerinaЭстель Oval

Комплект для круглой и овальной кроватки 125х65 см. В наборе две простыни разного размера, так что модель можно использовать на протяжении всего срока службы кровати.

Бортики с рюшами, сочетание нежного розового и молочного оттенков, атласные ленты и узорная вышивка говорят о том, что, скорее всего, модель идеально впишется в спальню маленькой принцессы.

Практичность белья вас тоже порадует: составной бампер допускает варианты комбинации частей, а такие детали как специальная форма подушки и одеяла только дополняют общую композицию. Вдобавок на бампере есть удобный карман для мелочей.


Комплект PerinaНеженка Oval

Изюминка этого комплекта — бортики в виде объемных подушечек. Очень милый набор в двух цветах, голубом и розовом. Классическая модель для детской кроватки с вышитым на пододеяльнике зайкой и неброским забавным узором на элементах. Аппликация, кстати, выполнена из натурального шелка.

Простыни в этом наборе две — для каждого из размеров кроватки-трансформера, 75х75 см и 125х75 см. Также в комплекте тот самый составной бампер из подушечек, одеяло и пододеяльник, подушка и наволочка.


Комплект PerinaАкварель Oval

Еще одна модель на спальное место 125х75 см. Ее особенность, в первую очередь, в расцветке: с комплектом Акварель в вашем доме поселятся экзотические птицы и тропические цветы. При этом узор никак нельзя назвать пестрым — это настоящее произведение искусства, гармонично сочетающее яркие детали и молочный фон. А блеск сатина и шелковые банты завершают идеально сбалансированную композицию.

Дизайн продуман до мелочей — комплект создан специально для закругленного спального места.

Выводы

Круглая кроватка — элегантный штрих в вашем интерьере и практичный, качественный элемент детской спальни. Такую вещь хочется дополнить чем-то настолько же качественным — и мы предлагаем комплекты Perina специально для круглого и овального спального места. Все детали продуманы до мелочей: составной бампер и простыни разных размеров, подушка и одеяло особенной формы с закругленными углами.

Модели объединяет классическое качество пошива и материалов Perina, при этом у каждого комплекта найдется, чем вас приятно удивить.