Новинка! Нежнейшие муслиновые пеленки Perina



В вашем доме появился малыш. И теперь, каждый день, вам предстоит заново открывать этот мир вместе. Вы увидите, как много вокруг красоты. Сколько любви вы способны ощутить, сколько заботы можете отдавать.

Выбор натуральных детских принадлежностей — один из лучших способов позаботиться о ребенке. А мы покажем, что вещи могут быть удобными, красивыми и качественными одновременно.

Двухслойная муслиновая пеленка пригодится вам и дома, чтобы завернуть малыша или постелить ее на пеленальный стол — и на прогулке вместо легкого пледа. А можно использовать ее после купания, потому что хлопок отлично впитывает воду и приятно касается кожи. Посмотрите — такая пеленка создаст праздничное настроение одним своим видом! А за практичность вы полюбите ее еще больше.

Для пеленок используется жатый хлопковый муслин, поэтому в них сочетаются полезные свойства натурального хлопка и особенности ткани премиум-класса. В результате получился абсолютно экологичный материал, который будет деликатно касаться самой нежной детской кожи.

Пеленки из жатого муслина более мягкие и сохнут гораздо быстрее, чем обычные. В них комфортно в любую погоду благодаря терморегулирующим свойствам. А специальная безопасная технология окрашивания обеспечит совершенно новый вид даже после многократных стирок. Что очень кстати, ведь вам точно не захочется с ними расставаться!